Бренды:

Консультации специалиста

17 января 2019 / Светлана

Здравствуйте, Юлия! Сейчас у меня уже ничего не осталось от Juliette Armand. Пользовалась кремом для век на основе икры и омега 3, крем ретин С 24, мылом с протеинами пшеницы.

Светлана | Возраст: 47

Ответ:

Предлагаю следующий вариант ухода.

Очищение - Молочко очищающее, увлажняющее для всех типов кожи / HYDRA CLEANSING MILK 210 мл. Использовать 2 раза в день – утром и вечером – на увлажненную кожу нанести массирующими движениями, смыть теплой водой. 

Тонизирование - Тоник очищающий с липой 210 мл. Использовать 2 раза в день – утром и вечером. Нанести на ватный диск и протереть лицо, не смывать.

Дневной и ночной уход - Сыворотка восстанавливающая, увлажняющая 20 млКрем отбеливающий и регенерирующий 24 часа / WHITENING 24H CREAM 50 мл Нанести сыворотку на очищенную кожу, впитать. Через 1 минуту нанести крем, мягко массируя до полного впитывания. 

Интенсивный уход - Гель дермабразивный / DERMABRASION GEL 50 мл. Использовать 2 раза в неделю. Нанести на очищенную кожу, проработать мягкими массирующими движениями в течении 3х минут. Далее смыть теплой водой.

2 раза в неделю - Маска шоколадная для сухой и тусклой кожи лица 50 мл. Нанести на очищенную кожу непрозрачным слоем, после использования пилинга. Оставить на 20 минут, поддерживая влажное состояние,  далее смыть теплой водой.

С уважением, Юлия Аксенова.

Возврат к списку


Задать свой вопрос специалисту:

CAPTCHA

Нажимая на кнопку спросить, я даю "согласие на обработку персональных данных"