Бренды:

Антивозрастные препараты линии ELDAN Cosmetics

30 марта 2018

Premium Ialuron Treatment — серия препаратов профессиональной линии ELDAN Cosmetics (Швейцария-Италия) для коррекции как начальных, так и выраженных признаков старения: морщин, заломов, сухости кожи, снижения ее тургора и эластичности, изменения контура лица.

Препараты созданы на основе гиалуроновой кислоты (ГК) различной молекулярной массы. Как известно, ГК демонстрирует выраженные увлажняющие свойства, поддерживает упругость кожи, способствует устранению морщин, препятствует развитию оксидативного стресса. Почти половина всей гиалуроновой кислоты, находящейся в организме человека, сосредоточена в коже. В эпидермисе, где отсутствуют кровеносные сосуды, ГК участвует в формировании межклеточной среды, проницаемой для питательных веществ; она активно взаимодействует с клетками эпидермиса и диффундирующими молекулами, поэтому при ее недостатке замедляются многие метаболические процессы. 


Благодаря высокому содержанию гиалуроната натрия препараты Premium Ialuron Treatment быстро и эффективно восполняют дефицит влаги в коже, оказывают стимулирующее действие на фибробласты, ускоряют выработку коллагена, эластина и гиалуроновой кислоты. Регулярное применение средств позволяет существенно улучшить качество кожи, повысить ее влагоудерживающую способность, сделать более четким овал лица, минимизировать признаки возрастных изменений.

Программа «Уход-восстановление на основе гиалуроновой кислоты» разработана для пациентов с обезвоженной тусклой кожей, имеющей нарушенный гидролипидный барьер, и способствует устранению признаков фотостарения. Уход рекомендуется для пролонгации эффекта от инъекционного введения препаратов гиалуроновой кислоты.


На первом этапе выполняется очищение и тонизация, далее — глубокое очищение, где комплексно применяются два продукта – «Пре-гель» и «Вяжущий раствор». В их составе: альгин, экстракты иглицы и ромашки, салициловая кислота, агар-агар, вода гамамелиса виргинского и василька, масло горького апельсина, витамины и минеральные соли. Средства отшелушивают отмершие клетки рогового слоя эпидермиса, ускоряют обменные процессы, стимулируют регенерацию тканей, а также усиливают действие препаратов следующих этапов ухода. 

На этапе массажа применяется «Массажное молочко для лица». Благодаря экстрактам конского каштана, центеллы азиатской и иглицы оказывает мощное лимфодренажное и капилляропротекторное действие.

Этап интенсивного ухода включает последовательное нанесение препаратов линии Premium Ialuron Treatment.

1. Эссенция с гиалуроновой кислотой — активный препарат на основе высоко- и низкомолекулярной ГК. Быстро повышает уровень увлажненности обезвоженной кожи, снимает раздражение, регулирует секрецию сальных желез. Усиливает пролиферацию клеток и оказывает мощное регенерирующее действие, является хорошей альтернативой биоревитализации. Наносится локально на места выраженных морщин с помощью специального дозатора в форме шприца. 


2. Сыворотка-флюид с гиалуроновой кислотой — легкое средство для интенсивного и быстрого увлажнения кожи, у которой снижена влагоудерживающая способность. Высоко- и низкомолекулярная ГК обеспечивает глубокую гидратацию тканей, а сахарид изомерат продлевает и усиливает ее действие. Сыворотка улучшает микроциркуляцию и обмен веществ, ускоряет клеточное обновление. Обеспечивает себорегулирующий эффект, демонстрирует осветляющие свойства. При регулярном нанесении нормализует водный баланс и повышает тонус кожи.


3. Крем 24 часа с гиалуроновой кислотой — препарат для кожи, склонной к потере влаги и раннему образованию морщин. Средство замедляет процессы старения, смягчает и защищает кожу. Гиалуронат натрия и экстракт ромашки приморской повышают увлажненность тканей, купируют воспаление, ускоряют регенерацию. При систематическом использовании кожа приобретает здоровый и сияющий вид, повышается ее тонус, исчезают раздражение и шелушение, разглаживаются мелкие морщинки.


Продолжительность процедуры — 40-50 мин.

Рекомендуемый курс — 6-8 процедур с периодичностью 1-2 раза в неделю.

Эксклюзивный представитель марки ELDAN Cosmetics – компания АСТАРТА.


Возврат к списку