Бренды:
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:

Нажимая на кнопку "Войти", я даю согласие на обработку персональных данных

Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
Ответить
Дермароллеры, Правда что у вас есть в магазине на ул.Авиационная?
Вот хочу купить, и отзывы есть положительные и ампульная косметика качественная (у вас приобретаю). Сейчас нашла в сети информацию что в вашем магазине (ул.Авиационная) есть в продаже, а в интернет магазине я ничего не нахожу.
Я не москвичка, поэтому не добраться до реального магазина, прошу вас рассмотреть возможность приобрести роллеры в через интернет-магазин. Спасибо!
Цитата
Татьяна пишет:
Вот хочу купить, и отзывы есть положительные и ампульная косметика качественная (у вас приобретаю). Сейчас нашла в сети информацию что в вашем магазине (ул.Авиационная) есть в продаже, а в интернет магазине я ничего не нахожу.

Я не москвичка, поэтому не добраться до реального магазина, прошу вас рассмотреть возможность приобрести роллеры в через интернет-магазин. Спасибо!
Здравствуйте Татьяна!
Вероятно Вы путаете нас с другим магазином. У нас нет  магазина на ул. Авиационной. Все наши магазины находятся в центре Москвы. Опишите более подробно о каких роллерах идет речь, что это Мезороллер или что то другое?
Ох, извиняюсь если спутала, как жаль. Да, речь о мезороллерах. Вы не планируете случайно ими торговать? Было бы очень кстати.
Цитата
Татьяна пишет:
Ох, извиняюсь если спутала, как жаль. Да, речь о мезороллерах. Вы не планируете случайно ими торговать? Было бы очень кстати.
У специалистов они не зарекомендовали себя хорошо, но для домашнего ухода очень удобно. Ищем хорошего поставщика.
Буду с ждать появления роллеров в Вашем интернет-магазине.
Цитата
Татьяна пишет:
Буду с ждать появления роллеров в Вашем интернет-магазине.
Скоро-скоро появятся!!!
Цитата
Косметолог пишет:
Цитата
Татьяна пишет:

Буду с ждать появления роллеров в Вашем интернет-магазине.

Скоро-скоро появятся!!!
Спешу обрадовать! Дермороллеры фирмы Хистомер поступили в продажу. Пока они доступны только при заказе по телефону, в ближайшие два дня они будут доступны в интернет-заказе. У нас продаются дермороллеры с тремя различными размерами игл, стоимость 1800 руб.
Цитата
Косметолог пишет:
Цитата
Татьяна пишет:

Буду с ждать появления роллеров в Вашем интернет-магазине.

Скоро-скоро появятся!!!
[URL=http://www.proficosmetics.ru/tree/1439/?manf=838]Мезороллеры[/URL] у нас в продаже!
Цитата
Косметолог пишет:
Цитата
Косметолог пишет:

Цитата
Татьяна пишет:



Буду с ждать появления роллеров в Вашем интернет-магазине.



Скоро-скоро появятся!!!

[URL=http://www.proficosmetics.ru/tree/1439/?manf=838]Мезороллеры[/URL] у нас в продаже!




Мезороллеры-отличная вещь! Обеспечивают глубокое проникновение питательных веществ в кожу, преображение очень заметное
Подскажите пожалуйста растворы для мезороллера после 40 лет спасибо
Цитата
Гость пишет:
Подскажите пожалуйста растворы для мезороллера после 40 лет спасибо

Здравствуйте, просим писать в рубрику [URL=http://www.proficosmetics.ru/notes/consultation/]"Консультации специалиста"[/URL]. Укажите Ваш возраст, тип кожи и имеющиеся проблемы. Спасибо!
Скажите, в описание мезороллера HISTOMER  (Италия) указано, что рассчитано на 10-12 сеансов, а потом что? он испортится и им нельзя будет пользоваться?
Цитата
Людмила Быкова пишет:
Скажите, в описание мезороллера HISTOMER  (Италия) указано, что рассчитано на 10-12 сеансов, а потом что? он испортится и им нельзя будет пользоваться?

Здравствуйте, да, иголочки тупятся и дальнейшее использование может травмировать кожу. С учетом того факта, что роллер используется 1 раз в неделю, одного роллера хватает на полноценный курс мезотерапии сроком 10 недель.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.